Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средняя стоимость надежной прописки от 5 700 рублей

звоните и получите официальную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности прописки и ограждаем потребителей от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится месяцами выбирать добросовестных хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг , а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с сотрудником время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Североморске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных регионов МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В бланке так же присутствуют паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Без сомнения. Иногда некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса. Вознаграждение за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в законности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по этому документу не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024